Чемпионат мира по баскетболу 2019. Плей-офф

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

В этой статье представлены результаты матчей плей-офф чемпионата мира по баскетболу 2019. В нём участвовали две лучшие команды из каждой группы иторого группового этапа за 1-16 места. Команды сыграют по кубковой системе: победитель пары выходит в следующий раунд, проигравший играет за 5-8 места. Команды, проигравшие в полуфинале, разыграют между собой бронзовую медаль. Команды, выигравшие в полуфинале, разыграют звание чемпиона и серебряные медали. Команды, проигравшие в утешительном полуфинале, разыграют между собой 7-8 места. Команды, выигравшие в утешительном полуфинале, разыграют — 5-6 места.

Сетка[править | править код]

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
                   
10 сентября 2019        
 Аргентина Аргентина  97
13 сентября 2019
 Сербия Сербия  87  
 Аргентина Аргентина  80
11 сентября 2019
   Франция Франция  66  
 Соединённые Штаты Америки США  79
15 сентября 2019
 Франция Франция  89  
 Аргентина Аргентина  75
10 сентября 2019
   Испания Испания  95
 Испания Испания  90
13 сентября 2019
 Польша Польша  78  
 Испания Испания  95 Матч за 3-е место
11 сентября 2019
   Австралия Австралия  88  
 Австралия Австралия  82  Франция Франция  67
 Чехия Чехия  70    Австралия Австралия  59
15 сентября 2019

5-8 места[править | править код]

Полуфиналы за 5-8 места Матч за 5-е место
12 сентября 2019
 Сербия Сербия  94  
 Соединённые Штаты Америки США  89  
 
14 сентября 2019
     Сербия Сербия  90
   Чехия Чехия  81
Матч за 7-е место
12 сентября 2019
 Польша Польша  84  Соединённые Штаты Америки США  87
 Чехия Чехия  94    Польша Польша  74

Результаты матчей[править | править код]

Четвертьфиналы[править | править код]

Аргентина — Сербия[править | править код]

10 сентября 2019
19:00 (UTC+8)
Протокол Аргентина Аргентина 97 : 87 Сербия Сербия Баскетбольный Центр, Дунгуань
Судьи:
Флаг Бразилии Кристиано Хесус Мараньо
Флаг Италии Толга Шахин
Флаг Канады Майкл Джон Вейланд
25:23, 29:26, 14:18, 29:20
Луис Скола 20 Очки Богдан Богданович 21
Габриэль Дек 8 Подборы Никола Йокич 10
Факундо Кампаццо 12 Передачи Никола Йокич, Стефан Йович по 5

Испания — Польша[править | править код]

10 сентября 2019
21:00 (UTC+8)
Протокол Испания Испания 90 : 78 Польша Польша «Шанхайский спортивный центр «Восток»», Шанхай
Судьи:
Флаг Пуэрто-Рико Роберто Васкес
Флаг Франции Йоанн Россо
Флаг Японии Такаки Като
22:18, 24:23, 21:17, 23:20
Рики Рубио 19 Очки Эй Джей Слотер 19
Рики Рубио 5 Подборы Матеуш Понитка 11
Рики Рубио 9 Передачи Эй Джей Слотер 6

США — Франция[править | править код]

11 сентября 2019
19:00 (UTC+8)
Протокол США Соединённые Штаты Америки 79 : 89 Франция Франция Баскетбольный Центр, Дунгуань
Судьи:
Флаг Бразилии Гильерме Локателли
Флаг Греции Георгиос Пурсанидис
Флаг Филиппин Фердинанд Паскуаль
18:18, 21:27, 27:18, 13:26
Донован Митчелл 29 Очки Эван Фурнье 22
Донован Митчелл 6 Подборы Руди Гобер 16
Донован Митчелл, Харрисон Барнс 4 Передачи Эван Фурнье 4

Австралия — Чехия[править | править код]

11 сентября 2019
21:00 (UTC+8)
Протокол Австралия Австралия 82 : 70 Чехия Чехия «Шанхайский спортивный центр «Восток»», Шанхай
Судьи:
Флаг Пуэрто-Рико Роберто Васкес
Флаг Боснии и Герцеговины Адемир Зурапович
Флаг Канады Мэттью Каллио
17:17, 16:13, 30:18, 19:22
Патрик Миллс 24 Очки Патрик Ауда 21
Ник Кей 7 Подборы Томаш Саторански 9
Патрик Миллс 6 Передачи Томаш Саторански 13


Полуфиналы матчей за 5-8 места[править | править код]

Сербия — США[править | править код]

12 сентября 2019
19:00 (UTC+8)
Протокол Сербия Сербия 94 : 89 Соединённые Штаты Америки США Баскетбольный Центр, Дунгуань
Судьи:
Флаг Бразилии Кристиано Хесус Мараньо
Китайская Республика Чун Юй
Флаг Испании Луис Кастильо Ларрока
32:7, 12:33, 27:28, 23:21
Богдан Богданович 28 Очки Харрисон Барнс 22
Неманья Бьелица 5 Подборы Крис Миддлтон 6
Никола Йокич 7 Передачи Кемба Уокер 8

Польша — Чехия[править | править код]

12 сентября 2019
21:00 (UTC+8)
Протокол Польша Польша 84 : 94 Чехия Чехия «Шанхайский спортивный центр «Восток»», Шанхай
Судьи:
Флаг Франции Йоанн Россо
Флаг Аргентины Хуан Хосе Фернандес
Флаг Словении Борис Креич
23:23, 12:20, 28:21, 21:30
Адам Вачиньски 22 Очки Войтех Грубан 24
Дамьян Кулиг 7 Подборы Войтех Грубан 12
Эй Джей Слотер 10 Передачи Томаш Саторански 12


Полуфиналы[править | править код]

Испания — Австралия[править | править код]

13 сентября 2019
16:00 (UTC+8)
Протокол Испания Испания 95 : 88 ОТ2 Австралия Австралия Леспортс-центр, Пекин
Судьи:
Флаг Бразилии Гильерме Локателли
Флаг Италии Толга Шахин
Флаг Мексики Омар Бермудес
22:21, 10:16, 19:18, 20:16, 9:9, 15:8
Марк Газоль 33 Очки Патти Миллс 32
Рики Рубио 7 Подборы Ник Кей 11
Рики Рубио 12 Передачи Мэттью Деллаведова 9

Аргентина — Франция[править | править код]

13 сентября 2019
20:00 (UTC+8)
Протокол Аргентина Аргентина 80 : 66 Франция Франция Леспортс-центр, Пекин
Судьи:
Флаг США Стивен Андерсон
Флаг Боснии и Герцеговины Адемир Зурапович
Флаг Пуэрто-Рико Роберто Васкес
21:18, 18:14, 21:16, 20:18
Луис Скола 28 Очки Эван Фурнье 16
Луис Скола 13 Подборы Руди Гобер 11
Факундо Кампаццо 6 Передачи Нандо де Коло 4


Матч за 7-е место[править | править код]

14 сентября 2019
16:00 (UTC+8)
Протокол США Соединённые Штаты Америки 87 : 74 Польша Польша Леспортс-центр, Пекин
Судьи:
Флаг Сербии Александар Глисич
Китайская Республика Чун Юй
Флаг Японии Такаки Като
28:14, 19:16, 16:25, 24:19
Донован Митчелл 16 Очки Матеуш Понитка 18
Майлз Тёрнер 8 Подборы Матеуш Понитка 7
Донован Митчелл 10 Передачи Эй Джей Слотер


Матч за 5-е место[править | править код]

14 сентября 2019
20:00 (UTC+8)
Протокол Сербия Сербия 90 : 81 Чехия Чехия Леспортс-центр, Пекин
Судьи:
Флаг Бразилии Гильерме Локателли
Флаг Греции Георгиос Пурсанидис
Флаг Канады Майкл Джон Вейланд
20:20, 21:30, 28:12, 21:19
Богдан Богданович 31 Очки Патрик Ауда 16
Никола Йокич 14 Подборы Ондржей Балвин 10
Никола Йокич 7 Передачи Томаш Саторански 6


Матч за 3-е место[править | править код]

15 сентября 2019
16:00 (UTC+8)
Протокол Франция Франция 67 : 59 Австралия Австралия Леспортс-центр, Пекин
Судьи:
Флаг Пуэрто-Рико Роберто Васкес
Флаг Боснии и Герцеговины Адемир Зурапович
Флаг Филиппин Фердинанд Паскуаль
11:16, 10:14, 21:16, 25:13
Нандо де Коло 19 Очки Джо Инглс 17
Венсан Пуарье 7 Подборы Эндрю Богут 6
Николя Батюм 6 Передачи Мэттью Деллаведова 5


Финал[править | править код]

15 сентября 2019
20:00 (UTC+8)
Протокол Аргентина Аргентина 75 : 95 Испания Испания «Леспортс-центр», Пекин
Судьи:
Флаг Бразилии Кристиано Хесус Мараньо
Флаг Франции Йоанн Россо
Флаг США Стивен Андерсон
14:23, 17:20, 16:23, 28:29
Габриэль Дек 24 Очки Рики Рубио 20
Луис Скола 8 Подборы Руди Фернандес 10
Факундо Кампаццо 8 Передачи Марк Газоль 7

Ссылки[править | править код]